• 28 апреля 2017, пятница
  • Челябинск, г. Челябинск, ул. Свободы, 32, ресторан «Белый кролик»

Beauty-девичник FRIENDS & RABBIT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ресторан «Белый кролик»
2549 дней назад
28 апреля 2017, начало в 21:00
Челябинск
г. Челябинск, ул. Свободы, 32, ресторан «Белый кролик»

28 апреля в ресторане «Белый кролик» мы проведем вечер в окружении самых прекрасных леди – мы открываем сезон beauty-девичников!

Обсудить новинки в индустрии красоты, тренды в макияже и прическах, узнать о «своих» продуктах, попробовать множество текстур и оттенков… И все это в компании любимых подруг и под чутким руководством профессиональных визажистов!

​! Участие в мероприятии платное – после того, как вы заполните форму ниже, мы с вами обязательно свяжемся и уточним все нюансы.

Приятные детали, которые украсят вечер:

  • FRIEND’ы не только расскажут о тенденциях в макияже и прическах, но и помогут вам правильно расставить акценты и сделать образ еще более сияющим;
  • Каждая наша беззаботная улыбка останется в памяти – фотограф и видеограф позаботятся об этом. Пусть этот теплый вечер оставит самые теплые воспоминания;
  • Тонкое музыкальное настроение от Tali & De FAULT – узнаваемые ремиксы и авторские сеты для атмосферы по-настоящему модного события в кругу самых близких;
  • Легкие закуски и коктейли – изящное дополнение к насыщенной программе. Маленькие гастрономические открытия и приятное послевкусие после встречи вам обеспечены.

Beauty-девичник — отличная идея для предсвадебного праздника, дня рождения, мини-корпоратива или встречи девочками в перерыве между походами в театр, на выставки и винному забегу по барам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше